Статьи


Масштабы игрушечных машинок

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ МАСШТАБ МОДЕЛЕЙ МАШИНОК

Очень часто, бывает так, что выбрав понравившуюся игрушечную машинку на сайте интернет-магазина, невозможно понять, насколько машинка большая или маленькая. Это связано с тем, что размер многих машинок указывается в масштабе. И здесь  возникает вопрос: "Как соотнести масштаб модели автомобиля с его реальным размером?". Действительно, намного понятней, когда размер машинки указан в сантиметрах. В данной статье, мы наглядно покажем, как масштабные модели машинок "выглядят" в сантиметрах, чтобы вы могли легко определиться с выбором нужного размера детской машинки.

06.02.2021
Рейтинг
Персонажи Марвел

ПЕРСОНАЖИ MARVEL

Что такое вымышленная вселенная Marvel Universe, и какие герои в ней обитают? Мультиверс представляет собой уникальный захватывающий мир, в которой персонажи из разных комиксов встречаются в одной истории. Характерной особенностью Марвел является то, что большая часть сюжетных линий происходят на Земле. В настоящее время количество персонажей Марвел: супергероев, злодеев, антагонистов, Богов, пришельцев, спецагентов и гражданских насчитается более 50000. Численность мультивселенной можно приравнять к среднему городу в Соединенных Штатах. Расскажем о наиболее популярных из них.

05.10.2020
Рейтинг
Персонажи Звездные войны

ПЕРСОНАЖИ STAR WARS

"Звездные войны" - культовая космическая сага, которая включает в себя одиннадцать художественных картин. В медиа франшизу в жанре космическая опера входят также анимационные сериалы, книги, комиксы, мультфильмы, игрушки, видео и настольные игры, и прочая продукция, созданная в единой стилистике фантастической Вселенной. Идейным вдохновителем и режиссером саги выступил американский кинорежиссер Джордж Лукас. Первый фильм вышел в конце 1970-х годов прошлого века, тогда как последняя на сегодняшний день картина в рамках данной идеи была представлена зрителю в 2018 году.

Всех персонажей "Звездных войн" подсчитать довольно затруднительно. Достаточно сказать, что только основных героев в энциклопедии саги более 25. Их значимость определяется тем, насколько важным было их присутствие в трех центральных трилогиях. Расскажем о наиболее мощных фигурах в списке, без которых бы не было самой популярной в мире фантастики прошлого и текущего столетия.

04.10.2020
Рейтинг

AlfaSystems GoPro GP261D21